• Авторизация


Подкова на счастье 22-10-2007 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Koshka_M Оригинальное сообщение

Плюшка на память ))

Если взять в равных частях муку, соль и ледяную воду, всё это смешать и вымесить тесто, то вполне возможно, что у вас получится примерно вот это:


[451x300]


А потом если вы отправите Это в духовку на несколько часов, остудите,  да ещё и раскрасите акварелью или гуашью, дадите высохнуть и покроете бесцветным лаком - то получите рукотворный подарок в данном случае к новоселью )). Осталось продеть сквозь отверстия атласную ленту и можно смело повесить этот символ домашнего счастья )))


[476x359]


есть не рекомендуется ))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подкова на счастье | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»