Одним из заданий по психологии здоровья было проведение аутотренинга с самим собой и в группе Решила я его воплотить в жизнь, договорилась со всеми на пятницу (было 3 человека). Пришли. Но сам день явно был не моим. В этот день Данька не пошел в сад, т.к. попросили не водить, чтобы они смогли убраться после ремонта в группе. Ну и естественно аутотренинг пошел наперкосяк. Только все расслабились, закрыли глаза, моя беременная собака, до этого лежавшая спокойно, решила пойти попросить ласки у сидящих, чтобы ее бедную, несчастную беременную пожалели. Далее Даня решил попылесосить: достал пылесос и стал громыхать, потом подошел и стал меня упрашивать куда-то идти с ним, еще звонил телефон. Сделала вывод, что дома лучше подобные мероприятия не проводить...