• Авторизация


Сдала психологию здоровья! 21-10-2007 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После нахождения в авральном режиме вчера я сдала психологию здоровья. Почувствовала глубокое удовлетворение от проделанной работы, тем более, что работа оказалась еще и лучшей в группе. Ура!!!

Спасибо всем, кто принял участие в моем исследовании. Вы мне очень помогли. С завтрашнего дня начну отправлять вам результаты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тиар 21-10-2007-11:53 удалить
Да не за что. Главное что все нормально, сдала. ))))))
Ура в общем!!!)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сдала психологию здоровья! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»