Сдала психологию здоровья!
21-10-2007 11:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После нахождения в авральном режиме вчера я сдала психологию здоровья. Почувствовала глубокое удовлетворение от проделанной работы, тем более, что работа оказалась еще и лучшей в группе. Ура!!!
Спасибо всем, кто принял участие в моем исследовании. Вы мне очень помогли. С завтрашнего дня начну отправлять вам результаты.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote