Крысеныш
19-10-2007 02:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У моего мужа есть младший брат, у которого есть девушка и которая живет вместе с нами. Вот такая вот у нас "многосемейная семья". На очередную годовщину их знакомства он подарил ей крыску(мышку). Такой прикольный серый с большими розовыми ушами крысеныш. Назвали его Мод. Теперь Даша не будет страдать от одиночества. Крысенок будет его скрадывать. Заметен мой сарказм? Да, я его и не скрываю. Не испытываю я к Даше каких-то дружелюбных ноток. Я не понимаю, как можно в свои 19 лет сидеть целыми днями в комнате. Как закончила школу - не учится больше нигде, работать не идет, да и тяги не испытывает, гулять не выходит, в магазин не выходит, домашними делами (исключительно, приготовить что-то поесть) занимается по просьбе Саши, а большую часть готовить он на них двоих. Стремления в общении с членами нашей большой семьи не испытывает, иногда разговоры бывают, но это скорее исключение, чем правило. Единственное, что она - натура творческая, поэтому целыми днями напролет рисует, практикуется и мечтает стать дизайнером. Может я чего-то не понимаю?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote