Детский садик...
19-10-2007 01:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Адаптация Дани к детсаду проходит хорошо, даже очень хорошо. Отходили 3 дня. Сегодня забирала его бабушка и Даня уже отказался идти домой, пришлось бабушке немножко посидеть в коридорчике на диванчике и подождать, пока Даня еще некоторое время поиграет. На все вопросы к воспитателям такого плана, как Даня себя ведет и т.п., они отвечают, как всегда нормально. Даже неинтересно: не плачет, играет, общается со всеми хорошо, прекрасно ходит на горшок, обладает отменным аппетитом. Этого у нас не отнять, покушать мы любим. Едим все!
Записала Даню на платные занятия в детсаду. Вывесили инфу о том, что набирается группа желающих записать детей на посещение занятий с психологом и ИЗО. Записала туда и туда. Хоть мы и дома занимаемся, но тут все-таки занятия будут проходить в детском коллективе, а исходя из этого, будут коллективные игры и прочее, плюс, что занятие будет проводить психолог. А насчет занятий по ИЗО, думаю, что педагог дошкольного образования сумеет более целесообразнее преподнести ребенку первичное обучение навыкам рисования, чем я и заложит хорошую базу. Ну, в любом случае, посещение занятий вредным не будет...
Печально то, что в нашем детсаду еще не закончили делать ремонт помещений. Обещают все завершить только в декабре. Поэтому дети подвержены миграции из группы в группу. Группы в связи с ремонтом сдвоенные, шкафчиков для вещей не хватает. Сегодня как раз пересилили нашу группу в другое помещение. Дети все плакали, не поняв изменений.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote