Я устала... Нахожусь в высоком напряжении... Максимально много времени занимает выполнение практической работы: обработка тестов с последующими рекомендациями, подведение общего итога с обоснованием.. Конечно, смеюсь, что потратив силы на подготовку, а потом и сдав предмет "психология здоровья", мое здоровье будет растрачено