• Авторизация


В напряжении... 19-10-2007 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я устала... Нахожусь в высоком напряжении... Максимально много времени занимает выполнение практической работы: обработка тестов с последующими рекомендациями, подведение общего итога с обоснованием.. Конечно, смеюсь, что потратив силы на подготовку, а потом и сдав предмет "психология здоровья", мое здоровье будет растрачено
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тиар 19-10-2007-16:52 удалить
Кстати эти тесты мне напомнили тесты из моей методички, мы ведь тоже психологию проходили.)))))))))))))))))
RitStamm 21-10-2007-11:31 удалить
Эти тесты известные, не мудрено


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В напряжении... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»