Данька со вторника пошел в детский сад. Первый день прошел хорошо. Не плакали, поначалу немножко скованно вошел в коллектив, но в течение дня освоился. Наверное, окончательно вспомнил, прошлогодние посещения в детсад

Вечером спросила его, пойдет ли он завтра, сказал, что пойдет. Ну, значит, все нормально.