• Авторизация


Уже в детском саду.. 17-10-2007 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Данька со вторника пошел в детский сад. Первый день прошел хорошо. Не плакали, поначалу немножко скованно вошел в коллектив, но в течение дня освоился. Наверное, окончательно вспомнил, прошлогодние посещения в детсад Вечером спросила его, пойдет ли он завтра, сказал, что пойдет. Ну, значит, все нормально.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
supervee 17-10-2007-06:18 удалить
молодец! я в садик сначала не любила ходить совсем, привыкла дома с бабушкой.. но потом из садика не хотела уходить хехе..
RitStamm 17-10-2007-10:07 удалить
В садик вообще полезно и нужно ходить, вот только важно одно, чтобы были хорошие воспитатели..
Тиар 18-10-2007-01:49 удалить
Ну и правильно, там ребята, общение, новые (забытые за лето) игрушки.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже в детском саду.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»