• Авторизация


Пластилиновая картина... 10-10-2007 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мы занимались вот чем.
[700x525]
Я помогала только размазывать пластилин.

Берем картон, нужно пальчиками размазать разноцветные кусочки пластилина по нему, потом взять, например, тонкую деревянную палочку и нарисовать что хочется на полученной заготовке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Evdoksya 11-10-2007-08:27 удалить
Cпасибо за идею! Возьму на заметку :)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пластилиновая картина... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»