• Авторизация


Новое увлечение.. 10-10-2007 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Данька увлеклся резанием бумаги ножницами. Ранее пробовали по-тихонечку, не очень получалось, а теперь получается и очень ему нравится. Так старательно режет! И все правильно старается делать: правильно ножнички держит, пальчиками работает.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ле_сёнок 10-10-2007-23:18 удалить
Молодец!Переходите на фигурные)))
RitStamm 11-10-2007-03:04 удалить
lesli81, спасибки! Как только, так сразу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое увлечение.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»