• Авторизация


... 10-10-2007 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посетили мы логопеда и оказалось, что никакой короткой уздечки у Дани нет (либо она растянулась, либо ее не было) и вообще вполне возможно, что на тогда на приеме ортондт имела ввиду уздечку не под языком, а совершенно другую. По мнению логопеда, у Даньки все более менее нормально, все признаки того, что он вскоре должен заговорить как надо (хорошо развита мимика, умеет с помощью нее и жестов передавать информацию, "перессказывает" сказки, говорит на тарабарщине и многое другое).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ле_сёнок 10-10-2007-23:20 удалить
А я пришла к логопеду с элькой.Говорю,у мя реб,то говорит предложениями,то на своём.Она вылупилась на мя и говорит,а скока ей? Я : 1,5мес.Она говорит: идите гуляйте,вам рано еще предложениями.Блин ну если она говорит,то чё????
RitStamm 11-10-2007-03:06 удалить
lesli81, странная у вас логопед! Проверила бы, ну и что, раз ребенок раньше времени предложениями заговорил. Вот ранняя такая она!
Тиар 11-10-2007-20:32 удалить
RitStamm,
Ну я ж говорю, подождите немножко. Все у вас будет, еще и устанете от его говорливости.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»