...
10-10-2007 22:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посетили мы логопеда и оказалось, что никакой короткой уздечки у Дани нет (либо она растянулась, либо ее не было) и вообще вполне возможно, что на тогда на приеме ортондт имела ввиду уздечку не под языком, а совершенно другую. По мнению логопеда, у Даньки все более менее нормально, все признаки того, что он вскоре должен заговорить как надо (хорошо развита мимика, умеет с помощью нее и жестов передавать информацию, "перессказывает" сказки, говорит на тарабарщине и многое другое).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote