Самый сезон арбузов. Вроде уже и наелись, но все еще хочется... Предлагаю, простой и интересный рецепт, для все еще жарких дней.
[640x427]
Ингредиенты: Арбуз Лимон Формочки для замораживания.
Приготовление: Арбуз, почистить и измельчить до пюре-образной консистенции в комбайне или бленделе. Выдавить в него лимонный сок (не забудьте его немного покатать надавливая на него). Перемешать и залить в формы...
[640x427]
P.S. Арбуз желательно брать без косточек. Меньше мороки будет Лед не будет слишком сладок. Сахара в нем натуральное количество. Такой лед можно подавать и к спиртным коктейлям.
|