• Авторизация


Вкусненькое! 08-10-2007 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kralja_kralja Оригинальное сообщение

Кексы с ананасом

Продукты для теста: 2 неполных стакана муки, 3/4 стакана сахара, 100 г растопленного сливочного масла, 4 яйца, 100 г сметаны, 1,5 ч.л. разрыхлителя, 4 кольца консервированного анананса. Шоколад для декора, хотя необязательно.
Духовку разогреть до 180С. Формы для кексов смазать маслом.
Взбить яйца с сахаром, добавить сметану, масло и просеянные муку с разрыхлителем. Ананас порезать кусочками и добавить к тесту. Разложить полученное тесто по формочкам и запекать минут 30. После вынуть кексы из формочек, остудить и декорировать по своему вкусу.
[400x303]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусненькое! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»