• Авторизация


Приятно встретить на просторах Инета старых знакомых.. 08-10-2007 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - приподнятое

На известном многим сайте Однаклассники.ру в последнее время зарегистрировалось сразу несколько мне знакомых человечков, а точнее 5. Так приятно всех их встретить на просторах Инета!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ле_сёнок 10-10-2007-23:26 удалить
а я туда и не хожу.че-то времени нет.да и все мои старые знакомые уже давно поменяли фамилии
RitStamm 11-10-2007-03:12 удалить
lesli81, я тоже там не каждый день, по-быстрому заглядываю. Но тем не менее приятно пообщаться со старыми знакомыми. А фамилии двойные указывают, так что реально узнать своих знакомых, да еще и фотки выкладывают.
Тиар 11-10-2007-20:29 удалить
А я заходила, там никого из моих нет (((((((((((((((.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятно встретить на просторах Инета старых знакомых.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»