• Авторизация


Соленые арбузики! Никогда не пробовала, но хочу... 08-10-2007 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елеона Оригинальное сообщение

АРБУЗИКИ

[250x333]

На этот раз делюсь традиционным семейным рецептом консервирования арбузов.  Зимой это то что нужно.


 


 


МАРИНАД на 10 л. воды:


600-700 гр. сахара


250 гр. соли


1 литр. 6% уксуса


 


 


Арбузы разрезать на небольшие дольки и уложить в стерилизованные банки.


Залить кипятком и оставить на 20 минут. Слить и залить кипящим рассолом. Закрутить, и поставить банки крышками вниз под теплое одеяло.


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Anna-Bon 12-09-2008-14:57 удалить
Спасибо за рецепт))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соленые арбузики! Никогда не пробовала, но хочу... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»