Обход врачей..
06-10-2007 00:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Были у невропатолога с Данькой... Поставили, как и следовало ожидать, задержку речевого развития, а так все остальное хорошо. Теперь будет проходить различные исследования, все-таки диагноз гидроцефального синдрома, который ставили раньше, еще несет за собой последствия, но я больше склоняюсь к проблеме, связанной с короткой "уздечкой". Думала ее Даньке обрежут при первом посещении ортодонта, но отказали, мотивируя тем, что может еще "уздечка" сама растянется. Вот теперь снова пойдем к ортодонту. Надеюсь, что в этот раз "уздечку" обрежут. Еще записаться к логопеду нужно. В поликлинике дурдом, - чтобы записаться нужно отстаять огромную очередь с раннего утра, еще до открытия поликлиники, и все это только в один единственный день. В другие дни записи нет, а без записи не попадешь. Ну, ничего.. Как пройдем нужных нам врачей и с 15 октября Даня уже пойдет в садик. За то, как будет посещать Данька садик даже не переживаю. Ребенок коммуникабельный, быстро осваивается, вливается в коллектив. И в том году на "Ура!" отходил в детсад. И что еще думаю хорошо, что воспитатели остались прежние, а они не плохие. Особенно молоденькая воспитательница нравится многим, хорошие отзывы про нее и детки ее любят...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote