• Авторизация


Данька увлекся пазлами.. 06-10-2007 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Достала ему пазлы после длительного перерыва (раньше он не проявлял к ним должного интереса). А тут так увлекся, с таким интересом пробовал свои силы в собирании картинки. Собрали 2 картинки (лисичку и енота), рассматривал созданный образ, потом разобрал и требовал еще раз собирать заново, затем еще раз сначала. Теперь придется "прикупить" еще пазлов...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Данька увлекся пазлами.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»