Данька увлекся пазлами..
06-10-2007 00:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Достала ему пазлы после длительного перерыва (раньше он не проявлял к ним должного интереса). А тут так увлекся, с таким интересом пробовал свои силы в собирании картинки. Собрали 2 картинки (лисичку и енота), рассматривал созданный образ, потом разобрал и требовал еще раз собирать заново, затем еще раз сначала. Теперь придется "прикупить" еще пазлов...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote