...
06-10-2007 00:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мама вернулась из больницы, теперь будет оформлять группу по инвалидности. Чувствует себя хорошо. И что еще хорошо, что мы ее отговорили идти на работу, а то она все рвалась, вот именно "рвалась", никак не хотела осознавать всю серьезность своего состояния здоровья..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote