• Авторизация


... 06-10-2007 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама вернулась из больницы, теперь будет оформлять группу по инвалидности. Чувствует себя хорошо. И что еще хорошо, что мы ее отговорили идти на работу, а то она все рвалась, вот именно "рвалась", никак не хотела осознавать всю серьезность своего состояния здоровья..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тиар 07-10-2007-14:39 удалить
Нет рано ей конечно, сил сначало надо подсобрать, да отлежаться немножко. Здоровье-то дороже.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»