• Авторизация


Уже примерили и ролики... 04-10-2007 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Съездили в Декатлон, прикупили себе необходимых спортивных вещей. Даньке тоже кое-что нашли по его росту и размерчику: флисовую курточку и штанишки. Будет ему тепло и комфортно, тем более что зимой планирую ставить его на коньки и на лыжи, а это все-таки довольно продолжительное нахождение на улице. Заодно примерили и ролики, да не просто примерили, а еще и прокатились держась за папу по залу магазина; "оседлали" самокат, тоже N-часть времени покатавшись по магазину, ну и присмотрели велосипед на будущую весну в соответствии с его возрастными изменениями. Во-общем, провели день с пользой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я свою тоже буду ставить в этом году на коньки и на лыжи.В том не стала,она у меня девочка нежная-падать не любит,вот и пришлось подождать.
RitStamm 05-10-2007-00:49 удалить
Я в том году еще хотела (в 1,5 года), но снег только с середины января пошел, поэтому и не стала пробовать начинать. Ну уж в этом обязательно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже примерили и ролики... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»