Уже примерили и ролики...
04-10-2007 02:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Съездили в Декатлон, прикупили себе необходимых спортивных вещей. Даньке тоже кое-что нашли по его росту и размерчику: флисовую курточку и штанишки. Будет ему тепло и комфортно, тем более что зимой планирую ставить его на коньки и на лыжи, а это все-таки довольно продолжительное нахождение на улице. Заодно примерили и ролики, да не просто примерили, а еще и прокатились держась за папу по залу магазина; "оседлали" самокат, тоже N-часть времени покатавшись по магазину, ну и присмотрели велосипед на будущую весну в соответствии с его возрастными изменениями. Во-общем, провели день с пользой!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote