• Авторизация


Общение с ребенком? Это просто! Рекомендую для мамочек... 04-10-2007 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В очередной раз собралась перечитать одну весьма ценную книгу. Извлекла из нее очень много пользы. Это книга автора, являющейся психологом Гиппенрейтер Ю.Б. "Общаться с ребенком как?". Очень интересно и понятно написана, даны не только теоретические описания проблем во взаимоотношении родителей и ребенка, но и расписано их практическое разрешение. Единственное, что во многом нужно менять себя, философию своих уже созданных и ушедших далеко с корнями бытовых взглядов на воспитание ребенка. Рекомендую и вам ее прочитать, может у кого-то возникнет желание обсудить прочитанное... А вот картинка обложки книги:
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RitStamm 05-10-2007-00:51 удалить
В книжном магазине. Видела в разных книжных магазинах ее. Поэтому купить ее не проблема. Думаю, если в интернет-магазинах посмотреть, то можно и таким образом приобрести ее.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Общение с ребенком? Это просто! Рекомендую для мамочек... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»