• Авторизация


Хорошо гулять! 04-10-2007 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях ходили с Данькой гулять в Измайловский парк. Как же красиво! Во-первых, хорошая погода, гуляешь и впитываешь запах деревьев и опавших влажноватых листьев. Очень красиво опадают и летят, перекручиваясь по несколько раз с деревьев листочки. Пока гуляли, рассказывала Даньке, что же собой представляет осень, да не просто осень, а осень золотая. Конечно же, немножко пофоткались, и даже запечатлели на пеньке грибочки-поганочки. Хоть они и вредные, но смотрятся все же красиво. И еще насобирали немаленькую кучку желудей, шишок, коры с деревьев, листьев кленовых, березовых, дубовых - природный материал, который станет нашим пособием для различных поделок.
[525x700]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как красиво.Из желудей можно всякие фигурки делать-ты не делаешь?
RitStamm 05-10-2007-00:53 удалить
Делаем много чего. Затем и собирали. Постепенно буду размещать фотки.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо гулять! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»