На днях ходили с Данькой гулять в Измайловский парк. Как же красиво! Во-первых, хорошая погода, гуляешь и впитываешь запах деревьев и опавших влажноватых листьев. Очень красиво опадают и летят, перекручиваясь по несколько раз с деревьев листочки. Пока гуляли, рассказывала Даньке, что же собой представляет осень, да не просто осень, а осень золотая. Конечно же, немножко пофоткались, и даже запечатлели на пеньке грибочки-поганочки. Хоть они и вредные, но смотрятся все же красиво. И еще насобирали немаленькую кучку желудей, шишок, коры с деревьев, листьев кленовых, березовых, дубовых - природный материал, который станет нашим пособием для различных поделок.
[525x700]
[700x525]
[700x525]