• Авторизация


Я снова здесь... 30-09-2007 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять жизнь меня завертела, закрутила, вообщем, жизнь по расписанию... Привезли бабушку с Данькой из деревни. Данька соскучился, очень нам с папой обрадовался, что когда приехали в Москву никак не могли уложить его спать. У ребенка море впечатлений. Залез в ящик с игрушками, всех их перебрал, детские книжки со своей полки пересмотрел, все любимые места проверил... В деревне дед отдал Даньке детский аккордеон и мы его забрали с собой в Москву. Оказывается, что в деревне он приобщился к игре на нем. Садился на табуретку, руки в лямки, растягивал аккордеон и напевал на своем тарабарском языке песни. И еще успевал за дедом его движения повторять: топнуть ногой, наклонить голову и прочее. Ну, теперь надо будет думать куда его по части музыкальной отдать, в какую секцию. Может и аккардеон, а? Забыли с собой фотик взять, поэтому фотографий нет, очень жалею. Но пощелкала Даньку дома, чуть позже выложу фотки, и покажу обязательно фотку с аккордеоном. Конечно, же привезли мы "чемоданчик" отрицательных аспектов в поведении. Баловали его там в деревне, не без этого: к конфеткам приучили, на ручках носили (чего у нас не было вообще)и еще немного чего другого, но слава богу, больше хорошего и положительного осталось. Буду теперь перестраивать поведение в нужное русло. Вот пишу, пишу, вообщем, очень рада я Даньке, так соскучилась по нему!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я снова здесь... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»