• Авторизация


О жизни и в точку! 25-09-2007 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока Оригинальное сообщение

Цитата дня!

Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная и задница!!!
[699x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
z-tuchka 30-09-2007-10:41 удалить
Точняк!Всегда так говорю!У меня как раз сейчас та самая часть которая появляется когда полоски заканчиваются!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О жизни и в точку! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»