Инсульт.. последствия...
25-09-2007 21:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
..Сегодня разговаривали с врачом.. Маму выпишут только к середине следующей неделе, пока делают уколы и прочее. Восстанавливаться будет долго. Врач сказала, что нужно 7-8 месяцев, чтобы организм нормально начал функционировать. А так сильно пострадало зрение, нарушена немного координация движений, ну это и заметно по матери. Но вообще врач обнадежила в том, что в нашем случае это еще ничего, ведь может бывает и хуже.. Так что надеемся на лучшее!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote