• Авторизация


Инсульт.. последствия... 25-09-2007 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..Сегодня разговаривали с врачом.. Маму выпишут только к середине следующей неделе, пока делают уколы и прочее. Восстанавливаться будет долго. Врач сказала, что нужно 7-8 месяцев, чтобы организм нормально начал функционировать. А так сильно пострадало зрение, нарушена немного координация движений, ну это и заметно по матери. Но вообще врач обнадежила в том, что в нашем случае это еще ничего, ведь может бывает и хуже.. Так что надеемся на лучшее!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тиар 27-09-2007-22:43 удалить
Главное чтоб не было повтороного инсульта. А причина его в чем врачь сказал? Кровотечение? Гематома? Тромбы?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Инсульт.. последствия... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»