Вчера одна из моих учениц на одном из "собачьих" форумов выложила фотки своего Кортесика, выполняющего команду "Рядом". Здорово смотрится, что еще сказать, а я все придираюсь, да и не только к ней, ко многим. Вот, Машка (z-tuchka) не даст соврать. Надо делать еще лучше, вот так, вот этак....[500x375][500x375][500x375]
Не дам соврать!Требуешь и ругаешь!А правильно!Чем боьше нас заставлять тем лучше все получается!Вроде хорошо все а тебе один фиг не нравится.То уши не туда,то хвост не туда... А потом как посмотришь-красотища!