• Авторизация


Горжусь.. 25-09-2007 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера одна из моих учениц на одном из "собачьих" форумов выложила фотки своего Кортесика, выполняющего команду "Рядом". Здорово смотрится, что еще сказать, а я все придираюсь, да и не только к ней, ко многим. Вот, Машка (z-tuchka) не даст соврать. Надо делать еще лучше, вот так, вот этак.... [500x375] [500x375] [500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Moxito 25-09-2007-23:10 удалить
А собак красавец ))
Мне вообще нравится работа ипошников!Думаю может заняться опять собаками,завести щена и начать готовить.
Тиар 27-09-2007-22:42 удалить
Ого, большой по размерам мальчик и яркий.
z-tuchka 30-09-2007-10:37 удалить
Не дам соврать!Требуешь и ругаешь!А правильно!Чем боьше нас заставлять тем лучше все получается!Вроде хорошо все а тебе один фиг не нравится.То уши не туда,то хвост не туда... А потом как посмотришь-красотища!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горжусь.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»