Едем..
25-09-2007 12:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Муж принял решение все-таки поехать в деревню, хотя придется очень тяжело. Поездка занимает 8 часов времени. И получается так, что если мы поедем в среду после его экзамена, то будем в Тамбовской области поздно, этак часов в 11 - 12 ночи. И на следующий день часов в 12 дня надо выезжать, чтобы успеть быть в Москве часов в 10 вечера, т.к. завтра ему на работу. Но, он ведь сам принял решение, значит, готов принять на себя такую нагрузку. И я уже скоро увижусь с Данькой. Созванивались тут с ними, - у них идут дожди, дороги в деревне развезло. И как контраст - у нас в Москве хорошая погода. Наконец-то таки - бабье лето!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote