• Авторизация


Не обижайтесь... 24-09-2007 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие пчелки! Я вас читаю каждого, но не всегда могу ответить комментарием в ваш дневник. Просто знайте об этом, я принимаю участие: сопереживаю, сочувствую и радуюсь вместе с вами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
24-09-2007-15:49 удалить
Исходное сообщение RitStamm Дорогие пчелки! Я вас читаю каждого, но не всегда могу ответить комментарием в ваш дневник. Просто знайте об этом, я принимаю участие: сопереживаю, сочувствую и радуюсь вместе с вами.
-Ага знаем как сопереживаешь
24-09-2007-15:50 удалить
я в хорошом смысле
Тиар 27-09-2007-22:40 удалить
А мы и не в обиде. )
z-tuchka 30-09-2007-10:32 удалить
иришка!Да мы знаем что времени нет!Тебя и дома то застать трудно!Ты у нас как пчелка!Все трудишься,летаешь гдето :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не обижайтесь... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»