• Авторизация


Наконец-то вырвалась.. 24-09-2007 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еле вырвалась в интернет, силы покинули меня - вся неделя была загружена до предела. Да еще и с мамой произошел инсульт. Сейчас уже все позади, потихонечку восстанавливается. Но чувствуется, что он ее подкосил - пострадало и зрение, и память. Надеюсь, она справится и потихонечку восстановит свои функции. Еще бы отец дал бы ей эту возможность. Их постоянные скандалы вокруг быта могут подкосить человека еще не так. Был у нас с ним разговор по этому поводу. Надеюсь, на его понимание и что, он перестроит свое отношение к ней.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Какой ужас.Инсульт это страшно.Маме сейчас нужен покой полный-надо твоему папе пересмотреть свои отношения с женой.
RitStamm 24-09-2007-01:24 удалить
Мы с ним долго разговаривали. С ним вообще сложно вести беседу. Ну, посмотрим, когда мама выйдет из больницы, повлиял ли на него разговор.
Тиар 27-09-2007-22:35 удалить
Да, инсульт у человека это намного страшнее инсульт у животного, мы так полхо от него защищены... пусть мама поправляется. Здоровья ей.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец-то вырвалась.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»