Наконец-то вырвалась..
24-09-2007 00:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Еле вырвалась в интернет, силы покинули меня - вся неделя была загружена до предела. Да еще и с мамой произошел инсульт. Сейчас уже все позади, потихонечку восстанавливается. Но чувствуется, что он ее подкосил - пострадало и зрение, и память. Надеюсь, она справится и потихонечку восстановит свои функции. Еще бы отец дал бы ей эту возможность. Их постоянные скандалы вокруг быта могут подкосить человека еще не так. Был у нас с ним разговор по этому поводу. Надеюсь, на его понимание и что, он перестроит свое отношение к ней.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote