• Авторизация


Порадую рецептиком.. 16-09-2007 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не помню чей рецепт (нашла в инете), обычно не записываю авторства, так что пускай автор будет не в обиде. 

Салат "Лужок"

Укладывать слоями:

мелкопорезанный картофель с маринованными огурцами (2шт. + 2 шт.)
вареная куриная грудка (400 г)
жареные свежие шампиньоны (300 г)
тертые белки (4 шт)
мелко натертый сыр (100-200 г)
тертые желтки (4 шт)

Все слои промазать майонезом.

Приятного аппетита!

А вот и фотка, декорации вроде ясно показаны. Но если будут вопросы по оформлению, задавайте.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ле_сёнок 22-09-2007-09:06 удалить
прикольно.оч красиво
kralja_kralja 27-09-2007-09:18 удалить
пчелки - бесподобны!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Порадую рецептиком.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»