Как же холодно!!!
16-09-2007 18:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В квартире ледняк, хоть не отключай обогреватель! Ноги замерзли, руки и нос. Скорее бы включили отопление! Хотя вот бабьего лета еще не было, может оно еще придет на несколько денечков...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote