• Авторизация


Как же холодно!!! 16-09-2007 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В квартире ледняк, хоть не отключай обогреватель! Ноги замерзли, руки и нос. Скорее бы включили отопление! Хотя вот бабьего лета еще не было, может оно еще придет на несколько денечков...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
z-tuchka 16-09-2007-19:12 удалить
Ага!Холод жуткий.Пойду сейчас на улицу,там кажись теплее.
Тиар 17-09-2007-22:58 удалить
Да вроде обещают в эту среду +20. Может еще погреемся немножко.
Да,холод ужасный.Утром даже вставать не хочется.Вытащишь нос из под одеяла и хочется спать пока н придет лето.
Ле_сёнок 22-09-2007-08:59 удалить
А мы с обогревателем и живем.Ну вот оно бабье лето


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как же холодно!!! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»