Он все-таки мужчина
16-09-2007 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня посетила лекции по религиоведению. Он все-таки оказался мужчиной, но вот таким странным. Наверное, все они философы, религиоведы на первый взгляд такие чудные, какие-то экзальтированные что ли. Он оказался доктором философских наук и даже преподавал в РУДН. Вот так! Вообщем, приехала я загруженная знаниями, но не чуть не жалею - было интересно. Он даже сделал пометку напротив моей фамилии в счет того, что я активно принимала участие в обсуждении заданных им вопросов аудитории.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote