• Авторизация


Он все-таки мужчина 16-09-2007 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня посетила лекции по религиоведению. Он все-таки оказался мужчиной, но вот таким странным. Наверное, все они философы, религиоведы на первый взгляд такие чудные, какие-то экзальтированные что ли. Он оказался доктором философских наук и даже преподавал в РУДН. Вот так! Вообщем, приехала я загруженная знаниями, но не чуть не жалею - было интересно. Он даже сделал пометку напротив моей фамилии в счет того, что я активно принимала участие в обсуждении заданных им вопросов аудитории.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тиар 16-09-2007-20:16 удалить
Ну не знаю, у нас по религиоведенью приличная тетка была, натуральная так сказать, а по философии мужик с бородой под 2 метра ростом, тоже вроде настоящий мужик.)))))))))
RitStamm 16-09-2007-20:24 удалить
Тиар, значит, только мне такие попадались. Когда в техникуме училась по философии преподаватель тоже с чудинкой был как внутренне, так и внешне.
Тиар 17-09-2007-23:01 удалить
RitStamm, Я заметила что преподы деляться на две категории, практикующих и просто преподающих теорию. Вот те кто только по теории часто с закидами, втюриваются в свои учебники и ничего им не надо. А практикующие в большинстве своем нормальные т.к. постоянно обновляют знания следят за выходом новых трудов, в общем не застаиваются на месте.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он все-таки мужчина | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»