• Авторизация


Овсяный супчик 16-09-2007 02:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простой и легкий супчик. Даже будет хорош для приготовления малышам. 3-4 небольшие картофелины 1 небольшая морковь 1 ср. луковица 1 помидорчик 2-3 ст.л. овсяных хлопьев укроп Вскипятить воду. Почистить морковь, лук. Лук мелко порезать. Морковь натереть на терке. Картошку почистить и порезать соломкой, опустить в кипящую воду. На сковороде пассировать морковь, лук, затем позэе добавить помидор, нарезанный кубиками. Когда картошка окажется в состоянии полуготовности, положить в суп пассированные овощи. Минут черз 5-7 положить в суп овсяные хлопья и варить до готовности. Не забыть посолить и добавить укроп. Приятного аппетита! [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ле_сёнок 16-09-2007-10:26 удалить
Я больше мясные,наваристые супы готовлю.Вчера правда сделала сырный суп
RitStamm 16-09-2007-18:39 удалить
lesli81, я тоже как-то больше мясные, конечно, же. Но, а так экспериментирую, и легких супчиков иногда охота бывает.
Надо попробовать,а то у меня Ксю не хочет есть простую кашу,уже надоела.Даже мюсли уже не любит.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овсяный супчик | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»