• Авторизация


Мужчина или женщина? 16-09-2007 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня в досдачах числится религиоведение. Так вот вчера я подошла к преподу, чтобы выяснить, что же нужно сделать по данному предмету, чтобы "закрыть" его. На пороге мне показалось, что это женщина средних лет и имеющая вид "синего чулка" (так, как бы "она" была одета). Подойдя ближе, я поняла, что "это" может быть и мужчиной и женщиной - маленькое хлипкое создание. По голосу я окончательно поняла, что это мужчина (скажу что, сразу определить по фамилии я его не могла, т.к. фамилия какая-то немецкоязычная). Я пребывала в шоке, в особенности после того, как он заговорил, да еще кокетливо выстраивая диалог. К слову, надо заметить, что голос очень мягкий и поддатливый, очень похож на такие голоса, которые имеют мужские лица определенной ориентации. И вот мне ему сдавать этот предмет. А? Интересно, как он будет принимать сдачу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ле_сёнок 16-09-2007-10:22 удалить
Это не он или она.Это ОНО.Намана сдашь,тока акцент на его пол не ставь)))
Тиар 16-09-2007-20:13 удалить
Гы. Как хорошо что в нашем русском языке существует обращение на "вы". Не надо парится на счет пола собеседника. )))))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужчина или женщина? | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»