Мужчина или женщина?
16-09-2007 02:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня в досдачах числится религиоведение. Так вот вчера я подошла к преподу, чтобы выяснить, что же нужно сделать по данному предмету, чтобы "закрыть" его. На пороге мне показалось, что это женщина средних лет и имеющая вид "синего чулка" (так, как бы "она" была одета). Подойдя ближе, я поняла, что "это" может быть и мужчиной и женщиной - маленькое хлипкое создание. По голосу я окончательно поняла, что это мужчина (скажу что, сразу определить по фамилии я его не могла, т.к. фамилия какая-то немецкоязычная). Я пребывала в шоке, в особенности после того, как он заговорил, да еще кокетливо выстраивая диалог. К слову, надо заметить, что голос очень мягкий и поддатливый, очень похож на такие голоса, которые имеют мужские лица определенной ориентации. И вот мне ему сдавать этот предмет. А? Интересно, как он будет принимать сдачу?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote