• Авторизация


Мой комп заработал 16-09-2007 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Везенье не покинуло меня - комп все-таки работает. Дай бог ему еще и дальше долго и исправно работать для меня любимой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тиар 16-09-2007-20:11 удалить
Ну вот. поздравляю !)))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой комп заработал | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»