• Авторизация


Лень такая -рассякая!! 15-09-2007 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый день думаю о том, чтобы начать делать практическую работу по методике преподавания психологии, но оттягиваю и оттягиваю. Как себя заставить? Сроки поджимают..  Хотя нежелание делать знаю откуда берется. Все дело в преподавателе - это его любимый предмет, который он ставит на одно из первых мест. Он готов говорить на темы данного предмета очень долго (все время нас задерживал, забывая о времени, - так он был увлечен). Мыслимо ли сдавать экзамен по 5 часов, когда оный превращается в дискуссию. Жесть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ле_сёнок 15-09-2007-13:12 удалить
У мя тоже самое с дипломом.В конце сент я его уже должна показать руководителю,а у мя О! Элька болеет,с ней по больницам,сама.ни на что сил нету
Тиар 15-09-2007-14:29 удалить
Тут уж ничего не поделаешь, надо значит-надо. Если только устраивать себе график, типа: с 13 до 15 время на практические занятия. Иначе кончится плачевно, комканным написанием задания в последние сутки перед экзаменом. По опыту скажу что ничего толкового написать не получается, хрень одна тогда выходит. А потом думаешь, "блин как бы я могла это классно описать будь у меня чуть больше времени..."
RitStamm 16-09-2007-02:21 удалить
lesli81, у меня тоже образовывается куча дел как обычно
RitStamm 16-09-2007-02:23 удалить
Тиар, как сказать... У меня бывало очень и очень не плохо написано за несколько дней до сдачи. Да и чего я жалуюсь, в целом вообще все всегда почти на отлично делаю
Тиар 16-09-2007-20:11 удалить
RitStamm, А у меня к сожалению все если сливается то на последние сутки. И начинается скоросное переписывание на чистовик.)))))))))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лень такая -рассякая!! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»