• Авторизация


Жуть как расстроена!!! 15-09-2007 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой комп не загружается... Как обидно, вот когда нужно и он вышел из строя. Хорошо, что можно воспользоваться другим компом (мужа), что, конечно, спасает. Надеюсь, что муженек починит мою машинку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ле_сёнок 15-09-2007-13:08 удалить
У мя такая же ерунда.тоже виснет при загрузки по страшному.постоянно в безопасном сижу((((
Тиар 15-09-2007-14:24 удалить
Может Винд переустановить? У меня так было когда ХР только появился и был глючный. А Людка вон с Вистой сейчас мучается.
RitStamm 16-09-2007-02:19 удалить
Тиар, что и сделали - переустановили винду
Ле_сёнок 16-09-2007-10:19 удалить
Тиар, Оооо.Виста это ваще говно!!! У мя натаха сисадмин,так она ноут с вистой взяла и так плевалась,говорит много че неидет.Вощем не стоит она
Тиар 16-09-2007-20:09 удалить
lesli81, Да все новые программы оболочки так ся ведут поначалу, я с ХР как мучалась на 98 даже уходила, а теперь програмка просто прелесть. Все нуждается в практической доработке.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жуть как расстроена!!! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»