Мой комп не загружается... Как обидно, вот когда нужно и он вышел из строя. Хорошо, что можно воспользоваться другим компом (мужа), что, конечно, спасает. Надеюсь, что муженек починит мою машинку.
lesli81,
Да все новые программы оболочки так ся ведут поначалу, я с ХР как мучалась на 98 даже уходила, а теперь програмка просто прелесть. Все нуждается в практической доработке.