• Авторизация


Тыквенно-морковные оладьи 14-09-2007 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Морковь и тыкву - потереть примерно в одинаковом количестве, яйцо добавить, муку, заправить корицей, имбирем, немного соли, сахара по вкусу - размешать и выпекать. Есть со сметаной. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ле_сёнок 14-09-2007-09:35 удалить
Мням.Надо попробовать
Почаще пиши какие-нибудь рецептики,буду пробовать готовить.А то надоело одно и тоже,а фантазия на приготовление пищи у меня отсутствует.Не люблю я это дело.
RitStamm 15-09-2007-00:41 удалить
Людмила2502, почаще буду точно писать. Готовить очень люблю и пробовать новые рецепты. У меня уже собрана большая коллекция рецептиков разных
RitStamm 15-09-2007-00:42 удалить
lesli81, ага, попробуй. Очень вкусно!!!
Ле_сёнок 15-09-2007-13:05 удалить
Людмила2502, Купи се кулинарную книгу или зайди в ирине сообщество. RitStamm, Я тут тоже мунштрую кулинарную книгу)))
Тиар 15-09-2007-14:22 удалить
lesli81, А я эт дело осваиваю постольку-поскольку, впринципе у меня мамашка как десять поваренных книг, но иногда так лень что-то учиться готовить. зато вот простые и быстрые рецепты я очень люблю. Типа блюда из охотничьих колбасок с фасолью и зеленью пожаренных на сквороде и поданных с гренками.))))
Ле_сёнок 16-09-2007-10:18 удалить
Тиар, да.лидия михайловна хорошо готовит.я до сих пор по ее рецепту гороховый суп готовлю))) А ме ради ребенка надо,чтобы ново и вкусно))) она у мя привереда


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тыквенно-морковные оладьи | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»