Морковь и тыкву - потереть примерно в одинаковом количестве, яйцо добавить, муку, заправить корицей, имбирем, немного соли, сахара по вкусу - размешать и выпекать. Есть со сметаной.[700x525]
Почаще пиши какие-нибудь рецептики,буду пробовать готовить.А то надоело одно и тоже,а фантазия на приготовление пищи у меня отсутствует.Не люблю я это дело.
lesli81,
А я эт дело осваиваю постольку-поскольку, впринципе у меня мамашка как десять поваренных книг, но иногда так лень что-то учиться готовить.
зато вот простые и быстрые рецепты я очень люблю.
Типа блюда из охотничьих колбасок с фасолью и зеленью пожаренных на сквороде и поданных с гренками.))))
Тиар, да.лидия михайловна хорошо готовит.я до сих пор по ее рецепту гороховый суп готовлю))) А ме ради ребенка надо,чтобы ново и вкусно))) она у мя привереда