• Авторизация


Без заголовка 14-09-2007 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда хочется высказаться вслух, но не каждый способен услышать тебя в силу разного рода причин...

Вообще, сейчас скучаю. Не хватает моего сынишки. Он еще в деревне с бабушкой отдыхает, но в конце сентября привезем их. А вот собственно и мы:
[700x525] [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ле_сёнок 14-09-2007-09:34 удалить
Как подрос!!! Симптяга,а глазки хулиганистые)))
Хорошенький какой!Моя дочка тоже постоянно на даче,я ее вижу только по выходным-скучаю безумно,а поделать ничего не могу.
RitStamm 15-09-2007-00:38 удалить
lesli81, Это еще июнькие фотки, а фотки новые чуть позже вывешу, на них он совсем большой
Тиар 15-09-2007-14:18 удалить
Ну ничего, на даче ведь ему сейчас хорошо. Зато приедет такой подросший, страшно обрадуется. )))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»