• Авторизация


Дневник RitStamm 14-09-2007 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветствую вас у себя в дневнике, посвященному миру, в котором я живу....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ле_сёнок 14-09-2007-09:32 удалить
Иринк привет))) Оч рада тя видеть))) Скоро катюха и людка к те придут)))
Привет.Ты меня наверно не помнишь,я с Леськой и Катюхой на площадке занималась.Рада тебя видеть среди нас!
RitStamm 15-09-2007-00:26 удалить
Привет! И я тоже вам рада. Думала тебе сегодня дать знать о начале жизни моего дневника, а ты уже тут как тут.
Ле_сёнок 15-09-2007-13:00 удалить
RitStamm, А я тя в кто смотрел углядела))
Тиар 15-09-2007-14:15 удалить
Привет рада тебя видеть Ирин! ))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник RitStamm | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»