• Авторизация


Без заголовка 02-11-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!!!Вот, я снова торчу у подруги. Нормально всё, вроде бы, а может и нет. Хотя, мне пофигу. Сиджи, надеюсь, у тебя всё отлично. катька уехала...попа...ну вобщем-то всё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сиджи 02-11-2007-19:57 удалить
да, всё нормально_)))) иногда отлично, иногда совсем хреново.........в общем-то, всё путём идёт, больничный взяла - универ достал)
_Droid_R2 03-11-2007-00:39 удалить
Ну вот и правильно, я тебе ещё тогда говорил, что надо брать больничный. Отдохнёшь!
Сиджи 03-11-2007-08:00 удалить
в это воскресенье я, скорее всего, на файте не буду.....так что, если ты вдруг придёшь, придётся просить сабер у кого-нить((((
kataomy 03-11-2007-12:01 удалить
а катька тебе писала смс о том,что она долетела?если нет,то она меня просила сказать,что с ней все в порядке,и что она уже очень сильно скучает......


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Droid_R2 - Дневник Истина рождается в споре | Лента друзей _Droid_R2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»