• Авторизация


Поздравляем Нору с Днём Рождения! :-) 29-01-2009 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нора! Всего тебе самого наилучшего! :-)
[295x454]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dorsey 29-01-2009-21:59 удалить
Присоединяюсь...
Dorsey 29-01-2009-22:00 удалить
Кстати, завтра у Кати днюха...
Ответ на комментарий Dorsey #
Исходное сообщение Dorsey
Кстати, завтра у Кати днюха...


Да,у меня на днавнике и в контакте сообщения об этом.
Dorsey 29-01-2009-22:02 удалить
А ещё у сына Норы тоже завтра...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляем Нору с Днём Рождения! :-) | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»