• Авторизация


Ну вот,теперь полное собрание. :-) 19-12-2008 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На трёх компактах.
[247x186]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Хорошая певица. Миш, не хочешь на концерт сходить?
http://www.ebilet.ru/order/103288.html
Dorsey 19-12-2008-20:38 удалить
Кстати, а почему бы тебе не найти в Интернете биографию Милен Фармер и не выложить её на страницах своего дневника? Я думаю, многим ПЧ будет интересно почитать про эту исполнительницу...
Исходное сообщение Владлена_Вишня
Хорошая певица. Миш, не хочешь на концерт сходить?

http://www.ebilet.ru/order/103288.html

Конечно же,пойду! Как я могу пропустить такое?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот,теперь полное собрание. :-) | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»