• Авторизация


Настройка дизайна закончена. 04-11-2008 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лично мне нравится. :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий wild_baby_two #
Исходное сообщение wild_baby_two
с вами солидарна)


Привет! :-)
Natawa_laska 05-11-2008-13:04 удалить
Класный! Классный дизайн! классный!
_TC_ 05-11-2008-13:33 удалить
Хорошо получилось.
anna-t4k 05-11-2008-14:27 удалить
Да, мну тоже нравиЦЦа.
End_s_And 06-11-2008-17:28 удалить
Хорошо получилось.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настройка дизайна закончена. | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»