• Авторизация


Моя вечерняя поезка в Подольск. :-) 26-08-2008 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это было 20-го числа. Решил я вечерком прокатиться куда-нибудь,за город,по Курскому направлению. Я там уже давно не был,честно говоря. Сначала решил поехать в Серпухов или Чехов,но так как вреия было уже позднее,то решил доехать до Подольска. К сожалению,у меня не было билета,и я не смог попасть в сам город,поэтому решил ограничиться фотографированием окрестностей станции. Самое первое,что мне понравилось - это очень оригинальный и забавный выход в город. Вот он - прошу любить и жаловать. :-)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Вы когда-нибудь видели такое? Я нет. Но мне это очень даже нравится! На эти выходные я обязательно поеду туда. А пока выкладываю остальные фотографии.
[700x525]
Вы когда-нибудь видели такое? Я нет. Но мне это очень даже нравится! На эти выходные я обязательно поеду туда. А пока выкладываю остальные фотографии.
[700x525]
Хотите знать,как у меня получились такие "спецэффекты"? Всё очень просто - на моём смарте объектив камеры закрыт защитным стеклом. Я просто подышал на него,провёл пальцем - и готово! :-)
[700x525]
Хотите знать,как у меня получились такие "спецэффекты"? Всё очень просто - на моём смарте объектив камеры закрыт защитным стеклом. Я просто подышал на него,провёл пальцем - и готово! :-)
[700x525]
Это с полным правом можно газвать "мобилографией" - там как раз и ценятся такие артефакты изображения. :-)
[700x525]
Я собираюсь туда поехать ещё раз,погудять уже по самому Подольску. А ещё по Чехову и Серпухову. А могу как-нибудь укатить и в Тулу,у меня бесплатный проезд по всем направлениям,вплоть до соседних областей. :-)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вечерняя поезка в Подольск. :-) | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»