• Авторизация


Отчёт за вчерашний день. 29-12-2007 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера не было возможности описать все события,потому что я поздно приехал домой и лёг спать. Поэтому отчитываюсь сегодня. Значит,так...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Вчерашний день был посвящен Дорси и мною поиску подарков для её дедушки и любимого человека. Поэтому после моего приезда в Подлипки мы посли в магазин "Заря",расположенный рядом со станцией,где она купила наручные часы дедушке и зажигалку "Зиппо" - для своего любимого. Росле покупки подарков мы отнесли их в гравёрную мастерскую,расположенную рядом с магазином "Заря",где мы уже заранее договорились о гравировке на них надписей. А потом нас посетила идея зайти в пиццерию "Ташир",расположенную неплдалёку,в которой В то время оказались сослуживцы Пятницы (он же велосипедист),с которыми Дорси и я познакомились и приятно провели время. Фотки этих постделок я сейчас и выложу. :-)
Компания сослуживцев Пятницы - Елена и три Алексея. :-)
[700x525]
Дорси,самой старший из Алексеев и Елена.
[700x525]
А это ваш покорный слуга. Подрабатываю Санта-Клаусом,как видите. :-)
[700x525]
На этом приколы не кончилось. Хотите стриптиз? Так получите! :-)
[700x525]
А это компания ещё за одним столиком,тоже сослуживцы Пятницы. Кадр снимала Дорси.
[700x525]
Вот так мы и посидели. Решили и впредь встречеаться здесь же,в этой пиццерии. Лично мне очень понравилось и само знакомство и проведённое с этими людьми время. :-)
Dorsey 29-12-2007-22:51 удалить
А продолжение, как по Щёлково гуляли?
Исходное сообщение Dorsey
А продолжение, как по Щёлково гуляли?


Продолжение? После этого мы пошли в магазин распродаж,который расположен на Пкрковой улице. В этом магазине Дорси купила себе два красивых пояса.
А из этого магазина мы пошли гулять в парк. Бродили там,рассказывали друг другу анекдоты,побывали на спортивной площадке. :-)
А в заключение нашей прогулки совершили ритуальный съезд с горки на поддоне,который,судя по всему,кроме нас тоже используется по тому же назначению. :-)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчёт за вчерашний день. | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»