Отчёт за вчерашний день.
29-12-2007 22:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера не было возможности описать все события,потому что я поздно приехал домой и лёг спать. Поэтому отчитываюсь сегодня. Значит,так...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote