• Авторизация


Без заголовка 18-10-2007 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А эту тему,точнее,её главного героя,узнают многие. :-)))
[240x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dorsey 18-10-2007-20:27 удалить
Конечно, его знаю все! )))
Так же как нашу сладкую парочку из "Ну,погоди!" :-)
Natawa_laska 20-10-2007-12:53 удалить
У меня такая стоит!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»