• Авторизация


Без заголовка 02-10-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Василия. :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Vasiliy_1971 02-10-2007-23:56 удалить
Это Мурманск, где я живу.
[700x525]
Vasiliy_1971 03-10-2007-00:00 удалить
А вот ещё вид на Мурманск.
[700x525]
Vasiliy_1971 03-10-2007-00:02 удалить
Люблю этот город, хоть он и не родной, но здесь моя семья.
[700x525]
Да,и там действительно красиво.
Vasiliy_1971 03-10-2007-00:07 удалить
Хороший город Мурманск.
[700x525]
Vasiliy_1971 03-10-2007-00:07 удалить
Разные ракурсы пейзажа.
[700x525]
Vasiliy_1971 03-10-2007-00:08 удалить
И последняя на сегодня.
[700x525]
Natawa_laska 03-10-2007-00:15 удалить
А можно и для меня запись?
Наташа,привет. :-) Куда пропала? Да,я создам для тебя запись.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»