• Авторизация


Без заголовка 27-09-2007 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эннио Морриконе. :-)
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Dorsey 27-09-2007-23:13 удалить
Это для Лизы, она его очень любит...
Кого любит Лиза? Морриконе?
А предыдущую узнала? Это Джорджио Мородер.
У меня на другом диске есть ещё олна композиция Эннио Морриконе. Надо будет перекодировать и выложить. Красивая музыка.
Dorsey 27-09-2007-23:18 удалить
Лиза любит Морриконе... Очень любит... И это у неё сочетается с любовью к группе "Токио Хотел" (фуууууууу!!!!) и проектом XS Project - это что-то типа диджейского транса с тупыми текстами...
А как тебе танго "La Cumparsita" В обработке Ричарда Клайдермана? Сейчас выложу. :-)
Нашёл Эннио Морриконе! Тоже из "Профессионала".
Она будет рада. :-) А ты сейчас тоже будешь оада. :-)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»