Как вам новая анкета от Наташи,моей постоянной читаьельницы из города Химки?
22-09-2007 20:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто желает - может на неё ответить,я потом почитаю. А если у кого есть свои анкеты,можете тоже присылать,я их тоже размещу. А теперь я иду на дневник к Дорси,она на сегодня приготовила интересные темы для обсуждения. Если что - присоединяйтесь. :-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote