Добрый вечер,друзья!
22-09-2007 18:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наташа,привет. :-)Куда пропала? Спасибо за анкету,я постараюсь разместить её в какой-нибудь записи. Насчёт мелодии - конечно,скачивай,пожалуйста,я для того и выкладываю музыку. Александр,спасибо за картинку. Очень футуристично и красиво. Как учёба? Дорси,а я и не знал,что у тебя есть "Грегориан",ты никогда об этом не говорила. А какие у тебя альбомы? Да,кстати,что сегодня будем обсуждать у тебя в дневнике? Ты подготовмла материал?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote