• Авторизация


Без заголовка 16-09-2007 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большой Москворецкий Мост рядом с Васильевским спуском.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Да. :-) А какие красивые фонтаны в районе Якиманской набарежной.
Замоскворечье - один из моих любимых районов. :-)
У меня есть видеозаписи с этими фонтанами,но они тоже пока у Дорси. :-)
Я не_знаю районов, я только Гольяново 3наю. Это около метро Щёлковская, я там когда-то жила, мы вместе с бывшей подругой квартиру снимали.
Это поблизости от Кремля. :-) Если хочешь,я могу устроить для тебя экскурсии на Красную Площадь,в Александровский Сад,по Старому Арбату. :-)
Красную площадь, Арбат и Александровский сад я 3наю. Я ведь работала в Москве, е3дила. Я просто на3вания райнов не_3наю, а так ориентируюсь. Но погулять - это хорошая идея! :)
Обязательно погуляем! :-) Жаль,что тебя не было с нами весной,когда я и сделал все эти фотографии... :-(
Не_последняя весна. Жи3нь не_3акан4ивается. :)

А теперь мне пора спать.
Это верно. А осенние пейзажи - что может быть прекраснее? Золотая осень... :-) Да,мне тоже пора спать. Спокойной ночи! И Сладких снов. :-) До завтра. :-)
Dorsey 17-09-2007-00:27 удалить
Хм... Гольяново... Щёлковская... Там "щебёночницы"... )))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»