Красную площадь, Арбат и Александровский сад я 3наю. Я ведь работала в Москве, е3дила. Я просто на3вания райнов не_3наю, а так ориентируюсь. Но погулять - это хорошая идея! :)
Это верно. А осенние пейзажи - что может быть прекраснее? Золотая осень... :-) Да,мне тоже пора спать. Спокойной ночи! И Сладких снов. :-) До завтра. :-)